В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карымская:

Расписание поездов по станции Карымская включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Забайкальск, Томск 2, Новосибирск-Главный, Владивосток, Пекин, в сумме со станции Карымская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карымская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карымская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 00.50 23 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.33 18 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.33 18 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.20 18 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 04.02 25 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 04.02 25 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 04.02 25 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.43 18 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.39 18 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.52 18 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.04 18 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 08.04 18 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.46 18 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.23 18 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 21.34 23 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.34 23 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.34 23 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.34 23 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 21.48 18 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская