В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карымская:

Расписание поездов по станции Карымская включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Забайкальск, Новокузнецк, Томск 2, Владивосток, Чита 2, в сумме со станции Карымская можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карымская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карымская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 00.32 23 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 03.00 18 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 03.00 18 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 03.05 18 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.05 18 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.29 18 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.29 18 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.29 18 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.29 18 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.26 18 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 06.58 23 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 08.51 18 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 08.51 18 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.51 18 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.17 18 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.30 23 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.30 23 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.30 23 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 21.30 23 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 22.11 18 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 22.11 18 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 22.21 18 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 22.21 18 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская