В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калагир:

Расписание поездов по станции Калагир включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Калагир можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калагир.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калагир, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.23 21 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.23 26 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.23 26 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 11.14 24 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.14 24 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 11.14 24 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 11.14 24 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.43 7 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.43 7 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир