В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калагир:

Расписание поездов по станции Калагир включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, Павлодар, в сумме со станции Калагир можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калагир.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калагир, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 21.42 27 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.46 31 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир