В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калагир:

Расписание поездов по станции Калагир включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Калагир можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калагир.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калагир, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.20 4 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.20 4 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.31 20 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 21.15 10 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир