В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск-Глав.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск-Глав.:

Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Константиновка, Мариуполь, Херсон, в сумме со станции Днепропетровск-Глав. можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск-Глав., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 00.07 32 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 00.25 20 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 01.11 20 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 01.20 20 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 02.40 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.57 18 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ш Одесса Днепропетровск 03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584К Киев Днепропетровск 04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.28 25 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 04.44 25 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.44 25 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.57 13 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 06.47 48 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Харьков Днепропетровск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 11.21 20 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215П Днепропетровск Одесса 16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.59 10 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 17.10 21 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506П Акимовка Днепропетровск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 19.34 25 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.25 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 21.45 40 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 22.21 20 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.10 13 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 23.22 15 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск-Глав.

В населенном пункте Днепропетровск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепропетровск

От станции Днепропетровск-Глав. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепропетровск-Глав.