В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск-Глав.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск-Глав.:

Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Мариуполь, Новоалексеевка, Бердянск, в сумме со станции Днепропетровск-Глав. можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск-Глав., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 00.07 32 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 01.11 20 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 02.40 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.57 18 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.28 34 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.54 25 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.57 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Д Умань Днепропетровск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Днепропетровск 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Днепропетровск Киев 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 16.59 10 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 17.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 19.34 20 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.25 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213П Днепропетровск Умань 22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 22.21 20 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.10 13 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Запорожье Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск-Глав.

В населенном пункте Днепропетровск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепропетровск

От станции Днепропетровск-Глав. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепропетровск-Глав.