В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск-Глав.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепропетровск-Глав.:

Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Херсон, Константиновка, Санкт-Петербург-Витебский, Мариуполь, в сумме со станции Днепропетровск-Глав. можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепропетровск-Глав., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.53 42 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.32 25 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 00.46 20 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.18 20 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 01.24 24 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.47 53 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 01.37 1 ч 3 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 02.34 20 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 02.20 42 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 02.20 1 ч 33 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 04.05 26 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.16 25 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.39 16 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.30 33 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 05.07 18 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.58 10 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 16.58 10 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.33 20 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 20.26 10 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 21.10 29 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.20 20 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 22.20 20 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.13 10 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.37 18 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск-Глав.

В населенном пункте Днепропетровск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепропетровск