В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепродзержинск:

Расписание поездов по станции Днепродзержинск включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Константиновка, Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Днепродзержинск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепродзержинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепродзержинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ш Новоалексеевка Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052П Запорожье Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051К Киев Новоалексеевка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Д Днепропетровск Одесса 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск