В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепродзержинск:

Расписание поездов по станции Днепродзержинск включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Константиновка, Киев-Пасс., Мариуполь, Санкт-Петербург-Витебский, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Днепродзержинск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Днепропетровск-Глав. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепродзержинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепродзержинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Днепропетровск Киев 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204К Киев Новоалексеевка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202П Киев Днепропетровск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 18.30 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск