В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепродзержинск:

Расписание поездов по станции Днепродзержинск включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Константиновка, Львов, Киев-Пасс., Мариуполь, Херсон, в сумме со станции Днепродзержинск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепродзержинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепродзержинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ш Одесса Днепропетровск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584К Киев Днепропетровск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215П Днепропетровск Одесса 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск