В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровская:

Актуальное расписание электричек по станции Боровская содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боровская с такими станциями и населенными пунктами как Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрожка, Сомово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боровская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воронеж 1 - Грязи-Воронежские, Плехановская - Грязи-Воронежские, Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6633 Воронеж Грязи 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Рамонь Воронеж 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровская