В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровская:

Актуальное расписание электричек по станции Боровская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боровская с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрожка, Сомово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боровская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Плехановская - Грязи-Воронежские, Усмань - Воронеж-Курский, Графская - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровская

От станции Боровская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Боровская