В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белые Росы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Росы:

Актуальное расписание электричек по станции Белые Росы содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Белые Росы с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Студенческая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белые Росы отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Красноярск-Пасс - Сорокино, Уяр - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Белые Росы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6109 Зыково Кача 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Росы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белые Росы