В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белые Росы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Росы:

Актуальное расписание электричек по станции Белые Росы содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белые Росы с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Студенческая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белые Росы отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск Северный - Базаиха, Уяр - Красноярск-Пасс, Зыково - Бугач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белые Росы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Базаиха Красноярск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Росы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белые Росы