В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческая, Злобино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Уяр, Заозерная - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Красноярский край