В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческая, Злобино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Красноярск Северный, Базаиха - Красноярск-Пасс, Красноярск Северный - Базаиха. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Уяр Красноярск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Заозерная Красноярск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6323 Заозерная Минино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Красноярский край