В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Громадская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Громадская:

Расписание поездов и электричек по станции Громадская на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 46 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Громадская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Громадская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Громадская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.38 8 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.13 8 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Громадская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Громадская

По станции Громадская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Громадская Показать только электрички по станции Громадская