В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шинный Завод
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Шинный Завод содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шинный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Злобино, Базаиха, Октябрьская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шинный Завод отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заозерная - Красноярск-Пасс, Базаиха - Красноярск-Пасс, Зыково - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шинный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шинный Завод