В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шинный Завод
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Шинный Завод содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шинный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Злобино, Базаиха, Октябрьская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шинный Завод отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Красноярск-Пасс - Уяр, Зыково - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шинный Завод