В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Студенческая,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая:

Актуальное расписание электричек по станции Студенческая содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Студенческая с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Злобино, Белые Росы, Первомайская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Студенческая отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск-Пасс, Зыково - Чернореченская, Красноярск-Пасс - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Студенческая,Красноярский край