В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Студенческая,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая:

Актуальное расписание электричек по станции Студенческая содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Студенческая с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Уяр, Зеледеево, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Росы, Злобино, Первомайская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Студенческая отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Мана, Зыково - Кача, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Студенческая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Сорокино 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Базаиха 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Сорокино Красноярск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Студенческая,Красноярский край