В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Студенческая,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая:

Актуальное расписание электричек по станции Студенческая содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Студенческая с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Злобино, Белые Росы, Первомайская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Студенческая отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Мана, Базаиха - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Студенческая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6111 Зыково Чернореченская 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6147 Базаиха Чернореченская 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Студенческая,Красноярский край