В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балай:

Актуальное расписание электричек по станции Балай содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Балай с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Кача, Уяр, Иланская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Уяр, Пинчино, Косогор, Тингинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балай отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Иланская, Красноярск-Пасс - Уяр. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Балай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балай