В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балай:

Актуальное расписание электричек по станции Балай содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Балай с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Минино, Уяр, Иланская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Уяр, Пинчино, Косогор, Тингинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балай отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заозерная - Минино, Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Уяр. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балай