В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балай:

Актуальное расписание электричек по станции Балай содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Балай с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Уяр, Иланская, Мана, Красноярск Северный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Уяр, Пинчино, Косогор, Тингинский, Карабарик, Камарчага. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балай отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Мана - Красноярск-Пасс, Решоты - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Балай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балай