В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Октябрьская,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская:

Актуальное расписание электричек по станции Октябрьская содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Октябрьская с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Злобино, Шинный Завод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Октябрьская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Камарчага, Зыково - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Мана. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Октябрьская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Октябрьская,Красноярский край