В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Октябрьская,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская:

Актуальное расписание электричек по станции Октябрьская содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Октябрьская с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Злобино, Шинный Завод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Октябрьская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Зыково - Чернореченская, Зыково - Бугач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Октябрьская,Красноярский край