В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Октябрьская,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская:

Актуальное расписание электричек по станции Октябрьская содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Октябрьская с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Зеледеево, Уяр, Базаиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Злобино, Шинный Завод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Октябрьская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Красноярск-Пасс - Мана, Заозерная - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Октябрьская,Красноярский край