В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мезенский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мезенский:

Расписание поездов и электричек по станции Мезенский на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 59 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мезенский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мезенский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мезенский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.06 8 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.06 8 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 21.15 10 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мезенский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мезенский