В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мезенский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мезенский:

Расписание поездов и электричек по станции Мезенский на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мезенский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мезенский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мезенский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 19.58 1 ч 8 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мезенский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мезенский