В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка:

Актуальное расписание электричек по станции Путевка содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Путевка с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово, Богданович. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевская, Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путевка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Баженово, Екатеринбург-Пасс. - Богданович. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Путевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путевка