В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Путевка:

Расписание поездов и электричек по станции Путевка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 15 м по направлению к станции Камышлов, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Путевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Путевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Путевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Баженово Екатеринбург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Путевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путевка

По станции Путевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Путевка Показать только электрички по станции Путевка