В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка:

Актуальное расписание электричек по станции Путевка содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Путевка с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Шарташ, Чапаевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путевка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Путевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путевка