В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шипелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шипелово:

Расписание поездов и электричек по станции Шипелово на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Шипелово курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шипелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шипелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шипелово

По станции Шипелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шипелово Показать только электрички по станции Шипелово