В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская:

Актуальное расписание электричек по станции Чапаевская содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чапаевская с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Путевка, Исток, Лечебный, 1826 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чапаевская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Екатеринбург-Пасс. - Богданович, Екатеринбург-Пасс. - Камышлов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чапаевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевская