В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская:

Актуальное расписание электричек по станции Чапаевская содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чапаевская с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лечебный, Путевка, 1826 Км Остановочный Пункт, Шарташ, Исток. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чапаевская отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс. - Баженово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевская