В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская:

Актуальное расписание электричек по станции Чапаевская содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чапаевская с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Путевка, Исток, Лечебный, 1826 Км Остановочный Пункт, Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чапаевская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Баженово, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс. - Камышлов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чапаевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевская