В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1826 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1826 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1826 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1826 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Баженово, Богданович, Каменск-Уральский, Изумруд. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Исток, Чапаевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1826 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Баженово, Асбест - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1826 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1826 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1826 Км Остановочный Пункт