В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кортогуз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кортогуз:

Актуальное расписание электричек по станции Кортогуз содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кортогуз с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Тыгиш, Грязновская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кортогуз отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Богданович, Екатеринбург-Пасс. - Камышлов, Богданович - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кортогуз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кортогуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кортогуз