В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Измоденово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Измоденово:

Актуальное расписание электричек по станции Измоденово содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Измоденово с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Грязновская, Шипелово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Измоденово отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Камышлов, Кунара - Екатеринбург-Пасс., Камышлов - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Измоденово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Измоденово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Измоденово