В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исток
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исток:

Расписание поездов и электричек по станции Исток на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исток курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исток, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исток можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 00.46 30 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.46 30 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 02.04 24 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 02.04 24 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.04 24 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 02.38 43 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.21 30 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 07.43 30 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 07.43 30 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 07.43 30 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 08.43 30 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 08.43 30 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 08.43 30 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 08.51 30 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.10 11 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.57 16 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 11.57 16 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 11.57 16 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.07 31 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.58 30 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.52 46 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 14.14 40 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 16.52 30 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 16.52 30 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 17.17 19 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.21 3 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.14 14 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.14 14 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 21.24 13 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 21.22 55 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.22 55 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 21.22 55 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исток

По станции Исток курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исток Показать только электрички по станции Исток