В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исток
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исток:

Расписание поездов и электричек по станции Исток на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исток курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исток, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исток можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 136М Москва Барнаул 01.24 30 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 01.24 30 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 01.24 30 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.02 31 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 02.02 31 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 02.02 31 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 02.11 30 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 02.11 30 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 04.08 34 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 04.08 34 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 07.09 34 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 08.32 19 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 08.40 32 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 08.40 32 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 08.49 30 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 08.49 30 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.10 11 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 11.39 36 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 12.56 30 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.56 30 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 13.18 15 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.09 30 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.36 41 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 16.52 30 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 16.52 30 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.03 13 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.03 13 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 21.12 15 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.24 13 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 21.22 1 ч 4 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 21.22 1 ч 4 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 22.18 30 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 22.18 30 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исток

По станции Исток курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исток Показать только электрички по станции Исток