В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарский:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарский на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 19 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 030Н Москва Кемерово 05.08 11 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 05.08 11 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Баженово Екатеринбург 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарский

По станции Гагарский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарский Показать только электрички по станции Гагарский