В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязновская:

Расписание поездов и электричек по станции Грязновская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.30 9 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 18.02 39 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 20.24 1 ч 15 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 20.24 1 ч 15 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 20.24 1 ч 15 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязновская

По станции Грязновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязновская Показать только электрички по станции Грязновская