В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Грязновская:

Актуальное расписание электричек по станции Грязновская содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Грязновская с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Кортогуз, Измоденово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Грязновская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Камышлов, Богданович - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Грязновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Грязновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязновская