В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязновская:

Расписание поездов и электричек по станции Грязновская на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Грязновская курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.39 16 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязновская