В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тыгиш
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тыгиш:

Актуальное расписание электричек по станции Тыгиш содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тыгиш с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Богданович, Кортогуз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тыгиш отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Богданович - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Богданович. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тыгиш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тыгиш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тыгиш