В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгогрес
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгогрес:

Актуальное расписание электричек по станции Волгогрес содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Волгогрес с такими станциями и населенными пунктами как Петров Вал, Качалино, Южная, Канальная, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 01 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Им.кирова, Бекетовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгогрес отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - Канальная, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волгогрес отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Шпалопропитка Краснооктябрьская 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгогрес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгогрес