В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгогрес
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгогрес:

Актуальное расписание электричек по станции Волгогрес содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волгогрес с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Им.кирова, Бекетовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгогрес отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Южная - Тракторная-Пасс, Южная - Трубная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волгогрес отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгогрес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгогрес