В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Им.кирова
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.кирова:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Им.кирова содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод Им.кирова с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесобаза, Волгогрес. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Им.кирова отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Волгоград 1, Тракторная-Пасс - Южная, Тракторная-Пасс - Канальная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод Им.кирова отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Волжский Шпалопропитка 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.кирова возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Им.кирова