В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Им.кирова
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.кирова:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Им.кирова содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод Им.кирова с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесобаза, Волгогрес. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Им.кирова отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельниково - Волгоград 1, Тракторная-Пасс - Канальная, Шпалопропитка - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод Им.кирова отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.кирова возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Им.кирова