В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бакинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская:

Актуальное расписание электричек по станции Бакинская содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бакинская с такими станциями и населенными пунктами как Волжский, Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Качалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 52 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 1, Мамаев Курган, Дворец Спорта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бакинская отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Петров Вал - Волгоград 1, Арчеда - Волгоград 1, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бакинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421/6422 Волгоград Волжский 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Арчеда Волгоград 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Арчеда 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Волжский Шпалопропитка 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бакинская