В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бакинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская:

Актуальное расписание электричек по станции Бакинская содержит всего 44 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бакинская с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Волгоград 1, Качалино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Мамаев Курган, Волгоград 1, Дворец Спорта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бакинская отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Волжский, Тракторная-Пасс - Южная, Качалино - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Волгоград Гумрак(аэропорт) 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Гумрак(аэропорт) Волгоград 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Гумрак(аэропорт) Волгоград 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бакинская