В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бакинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская:

Актуальное расписание электричек по станции Бакинская содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бакинская с такими станциями и населенными пунктами как Трубная, Южная, Канальная, Качалино, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 52 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 1, Мамаев Курган. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бакинская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Трубная - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Канальная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бакинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421/6422 Волгоград Трубная 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Арчеда Волгоград 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Арчеда 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бакинская