В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапурники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапурники:

Расписание поездов и электричек по станции Чапурники на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 09 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапурники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапурники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапурники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.34 6 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.34 6 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.34 6 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.53 18 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.53 18 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.55 10 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.55 10 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапурники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапурники

По станции Чапурники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапурники Показать только электрички по станции Чапурники