В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапурники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапурники:

Расписание поездов и электричек по станции Чапурники на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 57 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапурники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапурники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапурники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 06.33 24 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.33 24 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.51 19 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 06.51 19 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.51 25 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.51 25 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.54 4 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 11.54 4 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.54 4 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 12.28 25 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 12.28 25 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 12.28 25 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 18.09 4 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.34 8 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 21.34 8 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапурники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапурники

По станции Чапурники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапурники Показать только электрички по станции Чапурники