В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 2:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 2 на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 46 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 1.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 525С Анапа Саратов 03.39 7 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.39 7 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.09 4 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.48 4 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.31 3 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Волжский Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 2

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 2 Показать только электрички по станции Волгоград 2