В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград 2 содержит всего 63 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Волгоград 2 с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Гумрак(аэропорт), Канальная, Петров Вал. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ельшанка, Волгоград 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград 2 отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснооктябрьская - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Кривомузгинский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Краснооктябрьская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Волгоград 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Краснооктябрьская Шпалопропитка 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Волгоград 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Волгоград Шпалопропитка 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Волгоград Шпалопропитка 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 2