В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград 2 содержит всего 62 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Волгоград 2 с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Гумрак(аэропорт), Суровикино, Петров Вал. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ельшанка, Волгоград 1, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград 2 отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Петров Вал, Волгоград 1 - Суровикино, Суровикино - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.09 4 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Волгоград 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Волгоград 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 9 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Волгоград Шпалопропитка 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 2