В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 2:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 2 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 1.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 525С Анапа Саратов 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 2

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 2 Показать только электрички по станции Волгоград 2