В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Имени Петрова
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Имени Петрова:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Имени Петрова содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Завод Имени Петрова с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Петров Вал, Качалино, Канальная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа Университетская, Ельшанка, Обувная Фабрика. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Имени Петрова отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Котельниково - Волгоград 1, Волжский - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Завод Имени Петрова отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Имени Петрова возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Имени Петрова