В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Имени Петрова
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Имени Петрова:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Имени Петрова содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод Имени Петрова с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Ельшанка, Обувная Фабрика. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Имени Петрова отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Волгоград 1, Канальная - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод Имени Петрова отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Волгоград Шпалопропитка 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Имени Петрова возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Имени Петрова