В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесобаза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесобаза:

Актуальное расписание электричек по станции Лесобаза содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесобаза с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Железнодорожная, Завод Им.кирова. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесобаза отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канальная - Волгоград 1, Южная - Волжский, Тракторная-Пасс - Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесобаза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесобаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесобаза