В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесобаза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесобаза:

Актуальное расписание электричек по станции Лесобаза содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесобаза с такими станциями и населенными пунктами как Петров Вал, Качалино, Южная, Канальная, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Железнодорожная, Завод Им.кирова. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесобаза отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Котельниково - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесобаза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесобаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесобаза