В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Южная, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Сарепта, Лесобаза. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Котельниково, Канальная - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Волгоградская область