В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Качалино, Петров Вал, Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Сарепта, Лесобаза. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Южная - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Котельниково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Волгоградская область