В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Руднева
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Руднева содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Им. Руднева с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград 1, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Им.ермана, Завод Имени Петрова, Горная Поляна. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Руднева отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Канальная, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Южная - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Им. Руднева отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Волжский Шпалопропитка 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Руднева