В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Руднева
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Руднева содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Им. Руднева с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Южная, Качалино, Петров Вал. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Им.ермана, Платформа Университетская, Бекетовская, Горная Поляна. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Руднева отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Южная, Котельниково - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Руднева