В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Руднева
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Руднева содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Им. Руднева с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград 1, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Им.ермана, Завод Имени Петрова, Горная Поляна. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Руднева отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Им. Руднева отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Руднева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Руднева