В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная Поляна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна:

Актуальное расписание электричек по станции Горная Поляна содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горная Поляна с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Обувная Фабрика, Им. Руднева. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горная Поляна отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Волжский - Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горная Поляна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная Поляна