В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная Поляна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна:

Актуальное расписание электричек по станции Горная Поляна содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горная Поляна с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Обувная Фабрика, Им. Руднева. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горная Поляна отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Котельниково, Канальная - Волгоград 1, Шпалопропитка - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горная Поляна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная Поляна