В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная Поляна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна:

Актуальное расписание электричек по станции Горная Поляна содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Горная Поляна с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Петров Вал, Качалино, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа Университетская, Им. Руднева. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горная Поляна отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Канальная, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная Поляна