В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обувная Фабрика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика:

Актуальное расписание электричек по станции Обувная Фабрика содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обувная Фабрика с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Имени Петрова, Платформа Университетская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обувная Фабрика отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Южная, Волгоград 1 - Канальная, Шпалопропитка - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Волгоград 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обувная Фабрика