В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обувная Фабрика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика:

Актуальное расписание электричек по станции Обувная Фабрика содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обувная Фабрика с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Качалино, Петров Вал, Канальная, Тракторная-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Имени Петрова, Платформа Университетская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обувная Фабрика отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Южная, Тракторная-Пасс - Канальная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Шпалопропитка Краснооктябрьская 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обувная Фабрика