В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Им.ермана
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.ермана:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Им.ермана содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод Им.ермана с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Волгоград 1, Южная, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекетовская, Им. Руднева. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Им.ермана отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волжский - Шпалопропитка, Котельниково - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод Им.ермана отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.ермана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Им.ермана