В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Университетская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Университетская:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа Университетская содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа Университетская с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Южная, Петров Вал, Качалино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Им. Руднева, Завод Имени Петрова, Ельшанка, Обувная Фабрика, Горная Поляна. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа Университетская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельниково - Волгоград 1, Тракторная-Пасс - Канальная, Южная - Петров Вал. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Университетская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Шпалопропитка Краснооктябрьская 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Университетская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа Университетская