В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мяглово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мяглово:

Актуальное расписание электричек по станции Мяглово содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мяглово с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мяглово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский - Невдубстрой, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мяглово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мяглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мяглово