В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геройская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геройская:

Актуальное расписание электричек по станции Геройская содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Геройская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 26 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Геройская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Геройская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геройская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геройская