В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

20 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 20 Км Остановочный Пункт содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 20 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Ладожский. Ближайшие станции и остановочные пункты Манушкино, Островки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 20 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 20 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.