В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Манушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Манушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Манушкино содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Манушкино с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Манушкино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Кириши, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Манушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Манушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Манушкино