В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колтуши
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колтуши:

Актуальное расписание электричек по станции Колтуши содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Колтуши с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Волховстрой 1, Кириши, Мга. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колтуши отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Колтуши отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колтуши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колтуши