В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

16 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 16 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 16 Км Остановочный Пункт содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 16 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Манушкино, Колтуши. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 16 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Невдубстрой, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 16 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 16 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 16 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.