В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

11 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 11 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 11 Км Остановочный Пункт содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 11 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Колтуши, Мяглово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 11 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 11 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 11 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 11 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.