В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Островки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Островки:

Актуальное расписание электричек по станции Островки содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Островки с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 20 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Островки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Островки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Островки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Островки