В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 5 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Волховстрой 1, Кириши, Мга. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты 7 Км Остановочный Пункт, Санкт-Петербург-Ладожский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.