В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлово На Неве
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве:

Актуальное расписание электричек по станции Павлово На Неве содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Павлово На Неве с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Геройская, Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павлово На Неве отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Павлово На Неве отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлово На Неве