В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Калинина - Шугарево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Платформа Калинина - Шугарево:

Текущее расписание электричек Платформа Калинина - Шугарево включает 16 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 13 ч 43 м со станции Платформа Калинина и прибывает на станцию Шугарево в 14 ч 33 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6075 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье, в этом случае поездка займет 1 ч 9 м. Между станциями Платформа Калинина и Шугарево этот электропоезд проезжает 8 остановок. Среди них Ленинская(20.21), Белые Столбы(20.43), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Платформа Калинина - Шугарево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Платформа Калинина Шугарево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Платформа Калинина - Шугарево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6107 Москва → Кашира-Пассажирская 00.15
Платформа Калинина
01.07
Шугарево
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва → Ожерелье 01.00
Платформа Калинина
01.52
Шугарево
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва → Узуново 04.37
Платформа Калинина
05.29
Шугарево
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва → Ожерелье 05.46
Платформа Калинина
06.40
Шугарево
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва → Кашира-Пассажирская 08.46
Платформа Калинина
09.36
Шугарево
50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва → Ожерелье 10.23
Платформа Калинина
11.14
Шугарево
51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва → Узуново 10.53
Платформа Калинина
11.44
Шугарево
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва → Ожерелье 13.43
Платформа Калинина
14.33
Шугарево
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва → Ожерелье 16.44
Платформа Калинина
17.37
Шугарево
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва → Кашира-Пассажирская 16.44
Платформа Калинина
17.37
Шугарево
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва → Ожерелье 17.48
Платформа Калинина
18.44
Шугарево
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва → Кашира-Пассажирская 18.01
Платформа Калинина
18.52
Шугарево
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва → Кашира-Пассажирская 18.51
Платформа Калинина
19.43
Шугарево
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва → Ожерелье 19.01
Платформа Калинина
19.52
Шугарево
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва → Ожерелье 20.19
Платформа Калинина
21.28
Шугарево
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва → Ступино 20.44
Платформа Калинина
21.38
Шугарево
54 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Платформа Калинина - Шугарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Платформа Калинина — Шугарево

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Шугарево — Платформа Калинина