В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 465Й Волгоград — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Волгоград - Олимпийский Парк номер 465Й отправляется со станции Волгоград 1 в 06.12 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.44 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обливская, Морозовская, Двойная, Сальск, Белоглинская, Выселки, Динская, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.12
Суровикино 09.11 2 мин  09.13 2 ч  59 м 
Обливская 09.39 2 мин  09.41 3 ч  27 м 
Чернышков 10.12 2 мин  10.14 4 ч 
Морозовская 10.49 31 мин  11.20 4 ч  37 м 
Волгодонская 13.25 5 мин  13.30 7 ч  13 м 
Двойная 14.57 3 мин  15.00 8 ч  45 м 
Пролетарская 15.37 2 мин  15.39 9 ч  25 м 
Сальск 16.06 30 мин  16.36 9 ч  54 м 
Песчанокопская 17.30 2 мин  17.32 11 ч  18 м 
Белоглинская 17.54 2 мин  17.56 11 ч  42 м 
Тихорецкая 19.10 5 мин  19.15 12 ч  58 м 
Выселки 20.20 31 мин  20.51 14 ч  8 м 
Кореновск 21.14 5 мин  21.19 15 ч  2 м 
Динская 22.23 2 мин  22.25 16 ч  11 м 
Краснодар 1 23.35 4 мин  23.39 17 ч  23 м 
Горячий Ключ 03.15 53 мин  04.08 21 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 05.53 17 мин  06.10 23 ч  41 м 
Лазаревская 07.02 6 мин  07.08 1 д  50 м 
Лоо 08.03 2 мин  08.05 1 д  1 ч  51 м 
Сочи 08.32 16 мин  08.48 1 д  2 ч  20 м 
Хоста 09.07 2 мин  09.09 1 д  2 ч  55 м 
Адлер 09.20 10 мин  09.30 1 д  3 ч  8 м 
Олимпийский Парк 09.44 1 д  3 ч  32 м 

В расписании поезда 465Й Волгоград 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31