В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 465Й Волгоград — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Волгоград - Олимпийский Парк номер 465Й отправляется со станции Волгоград 1 в 06.12 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.04 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда 465Й Волгоград - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Обливская, Морозовская, Двойная, Сальск, Белоглинская, Выселки, Динская, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.12
Суровикино 09.08 2 мин  09.10 2 ч  56 м 
Обливская 09.36 2 мин  09.38 3 ч  24 м 
Чернышков 10.10 2 мин  10.12 3 ч  58 м 
Морозовская 10.49 31 мин  11.20 4 ч  37 м 
Волгодонская 13.23 5 мин  13.28 7 ч  11 м 
Двойная 14.54 3 мин  14.57 8 ч  42 м 
Пролетарская 15.37 5 мин  15.42 9 ч  25 м 
Сальск 16.12 30 мин  16.42 10 ч 
Песчанокопская 17.34 2 мин  17.36 11 ч  22 м 
Белоглинская 17.57 2 мин  17.59 11 ч  45 м 
Тихорецкая 19.10 5 мин  19.15 12 ч  58 м 
Выселки 20.38 2 мин  20.40 14 ч  26 м 
Кореновск 21.10 8 мин  21.18 14 ч  58 м 
Динская 22.20 2 мин  22.22 16 ч  8 м 
Краснодар 1 23.35 12 мин  23.47 17 ч  23 м 
Горячий Ключ 02.58 41 мин  03.39 20 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 05.21 9 мин  05.30 23 ч  9 м 
Лазаревская 06.13 10 мин  06.23 1 д  1 м 
Лоо 07.06 9 мин  07.15 1 д  54 м 
Сочи 07.58 10 мин  08.08 1 д  1 ч  46 м 
Хоста 08.27 2 мин  08.29 1 д  2 ч  15 м 
Адлер 08.40 10 мин  08.50 1 д  2 ч  28 м 
Олимпийский Парк 09.04 1 д  2 ч  52 м 

В расписании поезда 465Й Волгоград 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031