В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 260Е Екатеринбург — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Екатеринбург - Нижневартовск номер 260Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.16 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.33 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда 260Е Екатеринбург - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Еланский, Ощепково, Тугулым, Картымская, Тобольск, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.16
Богданович 23.26 2 мин  23.28 2 ч  10 м 
Еланский 23.51 2 мин  23.53 2 ч  35 м 
Камышлов 00.09 2 мин  00.11 2 ч  53 м 
Ощепково 00.43 2 мин  00.45 3 ч  27 м 
Талица 01.09 2 мин  01.11 3 ч  53 м 
Тугулым 01.48 2 мин  01.50 4 ч  32 м 
Тюмень 02.40 44 мин  03.24 5 ч  24 м 
Картымская 04.44 2 мин  04.46 7 ч  28 м 
Усть-Тавда 05.44 1 мин  05.45 8 ч  28 м 
Тобольск 07.13 17 мин  07.30 9 ч  57 м 
Ингаир 08.20 2 мин  08.22 11 ч  4 м 
Юность-комсомольская 09.04 2 мин  09.06 11 ч  48 м 
Демьянка 10.27 28 мин  10.55 13 ч  11 м 
Салым 12.31 2 мин  12.33 15 ч  15 м 
Куть-ях 13.18 2 мин  13.20 16 ч  2 м 
Пыть-Ях 14.37 7 мин  14.44 17 ч  21 м 
Усть-Юган 15.07 2 мин  15.09 17 ч  51 м 
Сургут 16.22 1 ч 17.22 19 ч  6 м 
Ульт Ягун 18.17 46 мин  19.03 21 ч  1 м 
Лангепасовский 20.39 2 мин  20.41 23 ч  23 м 
Мегион 21.34 2 мин  21.36 1 д  18 м 
Нижневартовск 1 22.33 1 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 260Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930