В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 224Г Санкт-Петербург — Киров


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Киров номер 224Г отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Вохтога, Галич, Николо-полома, Брантовка, Шарья, Шабалино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.58 3 мин  18.01 1 ч  56 м 
Тихвин 19.33 3 мин  19.36 3 ч  31 м 
Пикалево 1 20.09 2 мин  20.11 4 ч  7 м 
Ефимовская 20.56 2 мин  20.58 4 ч  54 м 
Подборовье 21.16 2 мин  21.18 5 ч  14 м 
Бабаево 22.07 34 мин  22.41 6 ч  5 м 
Кадуй 23.49 2 мин  23.51 7 ч  47 м 
Суда 00.11 2 мин  00.13 8 ч  9 м 
Череповец 1 00.45 14 мин  00.59 8 ч  43 м 
Шексна 01.37 8 мин  01.45 9 ч  35 м 
Вологда 1 03.20 20 мин  03.40 11 ч  18 м 
Вохтога 04.46 1 мин  04.47 12 ч  44 м 
Буй 05.28 15 мин  05.43 13 ч  26 м 
Россолово 06.12 1 мин  06.13 14 ч  10 м 
Галич 06.33 5 мин  06.38 14 ч  31 м 
Лопарево 07.02 1 мин  07.03 15 ч 
Антропово 07.21 2 мин  07.23 15 ч  19 м 
Николо-полома 07.45 2 мин  07.47 15 ч  43 м 
Номжа 08.00 1 мин  08.01 15 ч  58 м 
Нея 08.17 2 мин  08.19 16 ч  15 м 
Брантовка 08.41 1 мин  08.42 16 ч  39 м 
Мантурово 09.07 2 мин  09.09 17 ч  5 м 
Шекшема 09.34 1 мин  09.35 17 ч  32 м 
Шарья 09.58 15 мин  10.13 17 ч  56 м 
Поназырево 10.52 3 мин  10.55 18 ч  50 м 
Гостовская 11.15 2 мин  11.17 19 ч  13 м 
Шабалино 11.37 1 мин  11.38 19 ч  35 м 
Котельнич 1 12.46 2 мин  12.48 20 ч  44 м 
Киров-Пасс. 14.11 22 ч  9 м 

В расписании поезда 224Г Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31